EQUIPO PROFESIONAL

 

Juan Cabrera
678651242 (whatsapp)
juanc@afinconsulting.es
 
 
 

Economista Asesor Contable-Fiscal

Angels Vengut Pineda
avengut@afinconsulting.es

Inglés


 

Administradora de Fincas Col. 1495

Irene Wittwer
654509102 (whatsapp)
cumbre@afinconsulting.es
Ingles - Alemán - Español

 

Gestión Administrativa Comunidades

 

 

 

Teresa Sapena Linares
687563836 (whatsapp)
tsapena@afinconsulting.es
Frances – Alemán- Español

 

Gestión Administrativa Comunidades
 

Gestión Administrativa Comunidades
 

Paula Fornés Gavilà
663729316 (whatsapp)
pfornes@afinconsulting.es


 

Graduada Social Col. 2553
Asesora Laboral

 

 

 

Jaime Cabrera Estrada 
jaimec@afinconsulting.es

 

Economista Perito Judicial-API 

Angela Mulet Pedros
695798643 (whatsapp)
amulet@afinconsulting.es

Gestión Administrativa y Contable

695798643

Isabel Pons Perez
687564045 (whatsapp)
ipons@afinconsulting.es

Gestión Administrativa Asesoría

687564045

 

 

 

 


Contacto